• Новости

Вот снова и наступил этот удивительный март, когда солнце светит ярче и улыбок больше! В эти весенние дни царят повсюду прекрасные чувства любви, радости и счастья!

Поздравляем кадетов 10 «А» класса, Ахмедова Имама и Джафарова Махмуда, с выдающимся выступлением на Открытом Республиканском турнире по ММА в г.Дербент 2-3 марта! Ваша победа – это не только высокий результат, но и доказательство вашего труда, упорства и профессионализма.

Уважаемые учащиеся, учителя и гости нашей школы! Сегодня мы собрались здесь, чтобы открыть неделю изобразительного искусства и технологии. Эта неделя посвящена прекрасному, творчеству и мастерству. Мы будем погружаться в мир прекрасного и изучать различные виды искусства и ремесел.

29 января в рамках развития инженерно-технологического направления в Республиканском центре образования состоялась торжественная встреча