• Новости

Инженерные классы ГБОУ РД «РЦО» приняли  участие в торжественном открытии Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству. Республика Дагестан в списке 18 регионов страны, где старт олимпиаде дали очно.

10 февраля отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина, в этот день в 1837 году скончался величайший российский поэт, имя и творчество которого широко известно во всем мире.

29 января в рамках развития инженерно-технологического направления в Республиканском центре образования состоялась торжественная встреча

Ученик 3 "е" класса "Республиканского центра образования" Хизриев Тамерлан стал победителем!

Доброта – это не просто слова, а образ жизни, который может изменить мир вокруг нас.