• Квест-игра "Разные народы одной страны" среди команд седьмых классов прошла с большим успехом. В преддверии Дня единства народов Дагестана ребята активно участвовали в увлекательных испытаниях, которые помогли им лучше узнать и понять культуру и традиции

Квест-игра "Разные народы одной страны" среди команд седьмых классов прошла с большим успехом. В преддверии Дня единства народов Дагестана ребята активно участвовали в увлекательных испытаниях, которые помогли им лучше узнать и понять культуру и традиции.
    Квест-игра "Разные народы одной страны" среди команд седьмых классов прошла с большим успехом. В преддверии Дня единства народов Дагестана ребята активно участвовали в увлекательных испытаниях, которые помогли им лучше узнать и понять культуру и традиции различных народов, проживающих на территории России.

Празднование многонационального единства стало важным шагом в воспитании уважения и понимания между различными этническими группами. Участники квеста проявили не только свои знания, но и творческий подход, работая в командах и поддерживая друг друга в сложных заданиях.

Поздравляем команду победителей из 7 "А" класса! Их смекалка и эрудиция позволили им пройти все испытания и показать отличные результаты. Эти достижения были отмечены первыми грамотами, что станет прекрасной мотивацией для дальнейших свершений и углубленного изучения истории своих народов.

Курс на знания и победу взят! Надеемся, что такие мероприятия станут традицией и будут способствовать укреплению дружбы и взаимопонимания между всеми народами нашей многонациональной страны.