• Уважаемые коллеги! С 20 сентября стартовал прием работ на Всероссийский конкурс проектов (с международным участием) «Гордость нации».

Уважаемые коллеги! С 20 сентября стартовал прием работ на Всероссийский конкурс проектов (с международным участием) «Гордость нации»..
    Приглашаем заинтересованных педагогов, руководящих и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, студентов среднего профессионального образования, учащихся, общеобразовательных организаций для участия в конкурсе.
    1 этап - с 20 сентября 2024 г. по 20 октября 2024 г. - приём работ в электронном виде;
    2 этап - с 21 октября по 30 ноября 2024 г. - рассмотрение работ жюри, определение победителей и призёров Конкурса;
    Подробную информацию можно получить в Положении к Конкурсу.