• В стенах Республиканского центра образования состоялся Урок Мужества, приуроченный к 25-летию разгрома бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году. Это мероприятие способствовало воспитанию патриотических чувств у молодежи и напомнило

В стенах Республиканского центра образования состоялся Урок Мужества, приуроченный к 25-летию разгрома бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году. Это мероприятие способствовало воспитанию патриотических чувств у молодежи и напомнило.
    В стенах Республиканского центра образования состоялся Урок Мужества, приуроченный к 25-летию разгрома бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году. Это мероприятие способствовало воспитанию патриотических чувств у молодежи и напомнило о значимости событий, которые изменили ход истории нашего региона.

Почетные гости, ветераны боевых действий, такие как майор полиции Эскеров Максим Саидахмедович и подполковник полиции Гамидов Мурад Абдулгасанович, поделились своими воспоминаниями о тех тяжелых днях. Их рассказы о мужестве и героизме дагестанцев, которые встали на защиту своей родины, вдохновили учеников.

Рассказывая о своем боевом опыте, ветераны подчеркнули важность любви к Родине и готовности защищать её в трудные времена. Такие уроки помогают молодежи осознать значение патриотизма, а также развивают чувство ответственности за будущее своей страны. Подобные мероприятия играют важную роль в формировании гражданской позиции молодого поколения и способствуют укреплению духа единства и уважения к тем, кто отстоял мир и безопасность в нашем регионе.